Kontaktieren Sie uns!

Hier finden Sie für jeden Bereich den richtigen Ansprechpartner. Rufen Sie uns direkt an.
Wir beraten Sie gerne.

Allgemeine Kontaktadresse:

MTV Förster GmbH & Co. KG

Brüder-Grimm-Straße 22-24
63450 Hanau

Tel.: 0 61 81 / 9 23 56 -0 (Zentrale)
Fax.: 0 61 81 / 9 23 56 -13 (Zentrale)

E-Mail: info@foerster-oel.de


Direkte Ansprechpartner
Geschäftsleitung:
Holger Förster Tel.: 0 61 81 / 92 35 6 -0

 

Lars Ebert Tel.: 0 61 81 / 92 35 6 -0  
Christian Zocher Tel.: 0 61 81 / 92 35 6 -0  
 
Buchhaltung:
Fatma Sari Tel.: 0 61 81 / 92 35 6 -15

F.Sari@foerster-oel.de

Marzena Markowski Tel.: 0 61 81 / 92 35 6 -22 M.Markowski@foerster-oel.de
 
Disposition:
Rudolf Nieslony Tel.: 0 61 81 / 92 35 6 -25 R.Nieslony@foerster-oel.de
Regina Ludwig Tel.: 0 61 81 / 92 35 6 -11 R.Ludwig@foerster-oel.de
 
Förster Karten:
Silke Witczak Tel.: 0 61 81 / 92 35 6 -21 S.Witczak@foerster-oel.de
 
Tankstellenabrechnung:
Viktor Weissheim  Tel.: 0 61 81 / 92 35 6 -17 V.Weissheim@foerster-oel.de
Silke Witczak Tel.: 0 61 81 / 92 35 6 -21 S.Witczak@foerster-oel.de
 
Pricing:
Michael Westphal Tel.: 0 61 81 / 92 35 6 -12 M.Westphal@foerster-oel.de
Viktor Weissheim Tel.: 0 61 81 / 92 35 6 -17 V.Weissheim@foerster-oel.de
Christian Zocher  Tel.: 0 61 81 / 92 35 6 -27  C.Zocher@foerster-oel.de
     
 
Tankstellenbetreuung:
Christian Braun Tel.: 0 61 81 / 92 35 6 -20 C.Braun@foerster-oel.de
Rudolf Nieslony Tel.: 0 61 81 / 92 35 6 -25 R.Nieslony@foerster-oel.de
Matthias Nix Tel.: 0 61 81 / 92 35 6 -16 M.Nix@foerster-oel.de
Christian Zocher Tel.: 0 61 81 / 92 35 6 -27 C.Zocher@foerster-oel.de

 

 
 
 

WebWant.Net